тяговые аккумуляторы Elhim-Iskra

Промышленные аккумуляторы Тюменского аккумуляторного завода

Зарядные устройства ЕПК

Поиск товара

Печать

 

 

 

Рисунок 3. Ведущий мост электрокара ЕП 006, ЕП 011.

 

Номер детали Наименование детали
- 6205000000 Ведущий мост
1 [Болт I M8х20-8g БДС1232-72/56] Болт I M8х20-8g БДС1232-72/56
2 [Шайба 2 8Н БДС833-52] Шайба 2 8Н БДС833-52
3 6205000003 Крышка
4 6205000004 Уплотнение
5 [Гайка M24х1,5 6Н БДС1961-75/6] Гайка M24х1,5 6Н БДС1961-75/6
6 [Шайба предохранительная 24 БДС19/7-75] Шайба предохранительная 24 БДС19/7-75
7 [Подшипник 405 ГОСТ8338-75] Подшипник 405 ГОСТ8338-75
8 6191060000 Отдушина в сборе
9 6191060001 Отдушина
10 6191060002 Крышка
12 5053040003 Штифт
13 6205010000 Полукартер вещей оси правый в сборе
14 6205000007 Втулка
15 6205000009 Вал
16 6205000008 Шестерня
17 6205000005 Шестерня
18 10080001 Шестерня ведущая, цилиндрическая
19 [Гайка M10-6Н БДС744-В3/5] Гайка M10-6Н БДС744-В3/5
20 2 10Н БДС833-82 Шайба
21 [M10х45(12/26)-8g БДС1238-75/66] Шпилька I M10х45(12/26)-8g БДС1238-75/66
22 2600280000 Электродвигатель тяговый ДС 3,6/4,5/14-01
23 6205000002 Полувал левый
24 [Гайка M14х1,5 6Н БДС1269-73/8] Гайка M14х1,5 6Н БДС1269-73/8
25 6140000012 Стопорная пластина
26 6205020000 Полукартер левый в сборе
27 6205000010 Крышка
28 [Подшипник 306 ГОСТ8338-75] Подшипник 306 ГОСТ8338-75
29 6205050000 Трос тормозной в сборе
30 11060006 Уплотнение
31 6205000006 Крышка
32 696020000000-01 Сервотормоз ф270
33 [Болт I M12х35-8g БДС1232-76] Болт I M12х35-8g БДС1232-76
34 6165000011 Пластина регулирующая
35 6168000012 Пластина регулирующая
36 6205030000 Дифференциал в сборе
37 [Болт I М10х35-6g БДС1230-72/66] Болт I М10х35-6g БДС1230-72/66
38 5053000104 Пластина контровочная
39 6205030003 Цилиндрическая коронная шестерня
40 6168050003 Планетарная шестерня
41 6187010105 Упорная шайба
42 6141040008 Сателлитная шестерня
43 6187010104 Упорная шайба
44 [Подшипник 112 ГОСТ8338-75] Подшипник 112 ГОСТ8338-75
45 [Гайка M10 БДС744-83] Гайка M10 БДС744-83
46 6205030001 Коробка
47 6205030002 Ось
48 [Кольцо В20 БДС2170-77] Кольцо В20 БДС2170-77
49 6140000009 Болт
50 [Шайба пружинная 12Н БДС833-81] Шайба пружинная 12Н БДС833-81
51 [Гайка M12 БДС744-83] Гайка M12 БДС744-83
52 [Кольцо II А20х26 БДС3609-73] Кольцо II А20х26 БДС3609-73
53 [Пробка M20х15-6g БДС4069-73] Пробка M20х15-6g БДС4069-73
54 7015000002 Гайка специальная
55 6141000003 Уплотнение
56 6205000001 Полувал правый
57 6159000002 Втулка
58 6205040000-01 Ступица с тормозным барабаном
59 [Винт 2В M10х20-5g БДС15615-83] Винт 2В M10х20-5g БДС15615-83
60 6205040001 Тормозной барабан
61 6205040003 Шпилька
62 6205040002 Ступица
63 [Болт БM14х1,5Т-6g ОН-0460855-80] Болт БM14х1,5Т-6g ОН-0460855-80
64 6166000006 Гайка
65 6166000007 Шайба предохранительная
66 [Подшипник 2007109 ГОСТ333-79] Подшипник 2007109 ГОСТ333-79
67 [Подшипник 7510Н ГОСТ333-79] Подшипник 7510Н ГОСТ333-79
68 6141000004 Упорная шайба
69 6159050000 Уплотнение
70 6159020004 Втулка
71 698120000000-01 Сервотормоз Ф270
72 299300286 Шайба прокладочная
73 299300176 Гайка с прорезями M18
74 [Шплинт 4х32 БДС55-77] Шплинт 4х32 БДС55-77
75 299300086 Шпонка сегментная
76 6205000011 Уплотнение
77 [M10х50/12/26/8g БДС1238-75/66] Шпилька I M10х50/12/26/8g БДС1238-75/66
78 [Винт M5х10-8g БДС1358-72 56] Винт M5х10-8g БДС1358-72 56
79 [Шайба 2 5Н БДС831-82] Шайба 2 5Н БДС831-82
80 [Шайба А5 БДС206-78] Шайба А5 БДС206-78

 

 

 

 

Контакты

  • +7(499)130-21-29
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Россия, Москва, Измайловский проезд, д. 11 стр. 2

Схема проезда

Знаете ли вы?

В 1906 году компания Pennsylvania Railroad выпустила первую платформу с электроприводом для перевозки багажа, которая использовалась на её станциях.

Современный вилочный погрузчик появился в конце 1920-х годов силами сразу нескольких американских и европейских компаний, ведущих независимые разработки

Завод "Балканкар"  был создан в середине 50-х годов, прошлого века в г.Пловдиве.